小学6年男子100m
審 判 長:森嶋 良平
記録主任:田代 寛
大会記録(GR)            12.15     池嶋 浩明(茨城・北条クラブ)          1990.7.1
茨城県最高記録(IB)      12.15     池嶋 浩明(茨城・北条クラブ)          1990.7.1 6月18日 12:15 予選
茨城県最高記録(IB)      11.9      池嶋 浩明(茨城・北条クラブ)          1990.10.21               6月18日 14:10 決勝
予選 8組0着+8
1組 (風:+3.9) 2組 (風:+2.9)
順位 レーン   ナンバー   氏名   所属   記録   コメント   通過 順位   レーン   ナンバー   氏名   所属   記録   コメント   通過
スズキ ソウキ セキグチ コウセイ
1 9 241 鈴木 颯稀(6) 山川小 12.60 q 1 8 155 関口 康誠(6) 下館小 12.95 q
ササキ ユウシ タキモト ユメト
2 7 65 佐々木 悠士(6) アスレッコクラブ 13.07 q 2 6 116 瀧本 夢姫斗(6) 真鍋小 13.95
モリオ ダイゴ ハンダ ヤマト
3 2 8 森尾 大悟(6) 水戸市ラグビー少年団 13.55 3 3 99 繁田 倭(6) 豊岡小 14.08
オギネ リンペイ オオクボ コウキ
4 5 38 荻根 凜平(6) 岡田小 13.91 4 7 233 大久保 光輝(6) 七郷小 14.12
ソクオカ コウタ アサクラ レオ
5 4 146 束岡 航太(6) 武笠クラブ 14.07 5 5 246 浅倉 伶音 (6) わかしかクラブ 14.60
イトウ ジエイ コジマ ナオキ
6 3 150 伊藤 慈英(6) 深芝 14.16 6 9 148 小島 尚輝(6) 武笠クラブ 14.96
エビハラ タイセイ オオサト ブライアン
7 6 98 海老原 大生(6) 岩井第一小 14.46 7 2 261 大里 ブライアン(6) 戸頭小 16.33
ミヤモト タクミ タカハシ ナオ
8 1 25 宮本 拓実(6) さかえ陸上クラブ 14.57 4 223 高橋 直央(6) 大田小 DNS
キヅ ヒナタ
9 8 135 木津 陽(6) 結城小 14.97
3組 (風:+4.2) 4組 (風:+2.0)
順位 レーン   ナンバー   氏名   所属   記録   コメント   通過 順位   レーン   ナンバー   氏名   所属   記録   コメント   通過
ハシモト ショウ ヨシダ コウタロウ
1 4 151 橋本 翔(6) 深芝 13.04 q 1 5 197 吉田 光太郎(6) 水戸市スポーツ少 13.77
キイ ユウト タカジゲ ヒロア
2 6 12 城井 優斗(6) 本郷小 13.45 q 2 2 134 高繁 優空(6) 結城小 13.83
クラモト ユウタ サイトウ カズ
3 2 198 倉本 結太(6) 水戸市スポーツ少 13.56 3 3 172 齊藤 和(6) つくばアカデミー 14.53
クラモチ ハル ノグチ リン
4 7 122 倉持 晴(6) 長須小 14.30 4 9 128 野口 凜(6) 逆井山小 14.85
カナザワ タクマ サルタ ハヤト
5 5 55 金澤 逞(6) 日立陸上クラブ 14.41 5 8 236 猿田 隼人(6) 双葉台小 15.50
ナカヤマ ソウスケ コモリ ユウト
6 9 81 中山 想介(6) 岩井第二小 14.88 6 6 176 小森 優慧(6) TSA 15.74
セキ タイキ ミヤモト ウミ
7 8 108 関 大希(6) 美野里クラブ 15.12 4 186 宮下 羽海(6) 三妻小 DNS
イイダ ナオト アオキ キョウタ
3 114 飯田 直人(6) 上大野小 DNS 7 112 青木 恭太(6) 上大野小 DNS
5組 (風:+2.1) 6組 (風:+2.1)
順位 レーン   ナンバー   氏名   所属   記録   コメント   通過 順位   レーン   ナンバー   氏名   所属   記録   コメント   通過
ヤマモト カナト ノトヤ アオイ
1 6 105 山本 叶人(6) 横瀬小 12.82 q 1 9 13 能登谷 蒼(6) 見川小 13.72
マスダ カイリ カミヤ アレン
2 9 165 増田 浬(6) 下妻FC1984 14.23 2 4 254 紙屋 吾怜(6) 竜ケ崎Jr陸上 13.90
ヤサキ ユウマ マツモト リョウマ
3 4 18 矢崎 悠真(6) いなしきA・Iくらぶ 14.52 3 6 66 松本 陵磨(6) アスレッコクラブ 14.08
サトウ フウト タケイ リュウキ
4 3 119 佐藤 楓斗(6) 真鍋小 14.72 4 5 234 武井 颯吹(6) 七郷小 14.55
カサギ コウセイ フカヤ トキア
5 5 255 笠置 耕成(6) 竜ケ崎Jr陸上 14.84 5 7 181 深谷 飛希吾(6) 南飯田小 14.70
ミズコシ ヒロキ ナルイ ハクエイ
6 8 85 水越 広貴(6) 坂戸小 15.63 6 8 107 成井 珀瑛(6) 美野里クラブ 14.82
セキモト ヒカル スガワラ タイキ
7 7 26 関本 輝(6) さかえ陸上クラブ 16.21 7 3 19 菅原 大騎(6) いなしきA・Iくらぶ 16.58
ツルミ ナオヒサ アマガイ ハユマ
2 224 鶴見 尚久(6) 大田小 DNS 2 156 天貝 隼磨(6) 下館小 DNS
予選 8組0着+8
7組 (風:+3.9) 8組 (風:+3.8)
順位 レーン   ナンバー   氏名   所属   記録   コメント   通過 順位   レーン   ナンバー   氏名   所属   記録   コメント   通過
ホドタ ユキヒロ セキ コウタ
1 3 10 程田 幸大(6) 大花羽小 13.25 q 1 7 171 関 倖汰(6) つくばアカデミー 13.09 q
ノグチ リョウタ イナガワ ハルキ
2 2 127 野口 稜太(6) 逆井山小 14.00 2 8 225 稲川 陽己(6) 玉小 13.61
クシマ ユキ ハシモト ヨシキ
3 4 102 九嶋 夢希(6) 豊岡小 14.13 3 3 180 橋本 佳樹(6) 玉里東 13.72
イチムラ コウキ オオムラ ヒロノブ
4 6 54 市村 幸輝(6) 日立陸上クラブ 14.14 4 2 188 大村 博伸(6) キングダムAC 13.83
トコイ ユウキ オガワ ユイト
5 7 262 常井 悠希(6) 戸頭小 14.69 5 4 86 小川 結都(6) 中川小 14.00
サクライ ワタル アライ ミズキ
6 8 190 櫻井 航(6) キングダムAC 14.95 6 5 209 荒井 瑞祈(6) 文間スポーツ少 14.38
ジンボ タクマ ゴウド シンエイ
7 5 215 神保 琢磨(6) 城西小 15.14 7 6 163 神門 伸栄(6) 下妻FC1984 14.99
ナカムラ カヤト ウチムラ アヤト
8 9 208 中村 茅人(6) 文間スポーツ少 15.93 8 9 5 内村 純大(6) 水戸市ラグビー少年団 15.12