irk陸上茨城
 2012年(平成24年)茨城陸上競技協会一般男子4×100mR
順位 記録 所属 1走 2走 3走 4走 年月日 大会名 場所
1 40"45 茨城選抜 小嶋 中村 大野 伊藤 12/10/08 国体 長良川
2 41"49 茨城大 伊藤林 伊藤太 山田 滑川 12/07/05 県選手権 水戸
3 41"53 茨城大 伊藤林 伊藤太 滑川 12/08/28 国公立22大学対校 仙台市
4 41"90 茨城大 川部 伊藤太 12/05/19 関東学生対校 国立
5 41"98 水戸桜ノ牧高 立原 井川 黒田 宮川 12/05/17 県高校 水戸
6 42"31 つくば秀英高 大河原 大久保 坂本 笹本 12/05/17 県高校 水戸
7 42"50 茨城大 伊藤林 伊藤太 12/06/02 第4回筑波大競技会 筑波大
7 42"50 流通経済大 豊崎 飯倉 木内 菊池 12/07/05 県選手権 水戸
9 42"61 筑波大同好会 松本 多田村 中川 飯山 12/09/08 関東理工系学生対校 鴻巣
10 42"62 流通経済大 豊崎 飯倉 藤井 菊池 12/07/05 県選手権 水戸
10 42"62 国際武道大 堀江 埜口 下村 富澤 12/07/05 県選手権 水戸
12 42"63 水戸工業高 嶋田 佐藤 坂巻 小嶋 12/07/05 県選手権 水戸
13 42"67 茨城大 川部 伊藤太 谷貝 12/05/12 関東学生対校 国立
13 42"67 東洋大牛久高 清野 田村 長尾 大野 12/05/16 県高校 水戸
15 42"68 東洋大牛久高 長尾 大野 本木 田村 12/09/13 県南地区高校新人 龍ヶ崎
16 42"70 下妻一高 小野里 木村 石田 石井 12/05/17 県高校 水戸
16 42"70 筑波大同好会 飯山 多田村 中川 遠藤 12/11/03 関東クラブ対抗 上柚木
18 42"77 土浦湖北高 飯野 渡辺 神谷 12/06/15 北関東高校 正田醤油
18 42"77 東洋大牛久高 長尾 田村 田口 大野 12/10/27 関東高校選抜新人 山梨中銀
20 42"82 土浦湖北高 飯野 澤田 神谷 12/05/17 県高校 水戸
21 42"90 水戸一高 大津 春日 平根 谷口 12/05/16 県高校 水戸
22 42"91 流通経済大 羽賀 飯倉 藤井 菊池 12/09/15 関東学生新人 国立
23 42"92 流通経済大 金澤 飯倉 藤井 菊池 12/08/24 関東選手権 正田醤油
24 43"12 つくば秀英高 相澤 大久保 坂本 笹本 12/09/06 県西地区高校新人 古河
25 43"16 水戸工業高 嶋田 佐藤 坂巻 加藤 12/05/16 県高校 水戸
26 43"17 東洋大牛久高 吹野 清野 長尾 大野 12/05/17 県高校 水戸
27 43"23 水戸工業高 坂巻 佐藤 小嶋 加藤 12/04/07 県リレー選手権 水戸
28 43"26 土浦湖北高 森川 渡辺 神谷 12/09/28 県高校新人 笠松
29 43"31 鉾田一高 加藤 青木 一ノ戸 長峰 12/05/16 県高校 水戸
29 43"31 阿見AC 西尾 志鎌 佐藤 荒川 12/07/05 県選手権 水戸
31 43"38 下妻二高 鈴木勇 小林 鈴木謙 谷津 12/05/16 県高校 水戸
32 43"41 土浦一高 菱川 刈田 服部 西村 12/05/16 県高校 水戸
33 43"43 下妻一高 小野里 木村 石田 12/06/15 北関東高校 正田醤油
34 43"49 つくば秀英高 大塚 大久保 坂本 笹本 12/04/27 県西地区高校 古河
34 43"49 水戸桜ノ牧高 立原 井川 宮川 平野 12/07/05 県選手権 水戸
36 43"53 竜ヶ崎一高 広瀬 渡邊 唯根 宮本 12/05/16 県高校 水戸
36 43"53 茨城大 逆井 猿田 沖崎 12/08/05 千葉大茨城大対校 千葉総合
38 43"55 筑波大同好会 川越 多田村 中川 鎌田 12/08/29 関東医科大学対抗 大井
39 43"57 茨城大 沖崎 山田 谷貝 猿田 12/06/02 第4回筑波大競技会 筑波大
39 43"57 ビーイング 石ア 幸田 桑原 佐藤 12/10/14 第4回県記録会 笠松
41 43"59 下妻一高 大久保 木村 牧島 石井 12/09/06 県西地区高校新人 古河
42 43"62 江戸川学園取手高 大山 木城 藤原 鈴木 12/09/13 県南地区高校新人 龍ヶ崎

Copyright © 2007 茨城陸上競技協会 Aii Rights Reserved.