irk陸上茨城
 2013年(平成25年)茨城陸上競技協会一般男子4×100mR
順位 記録 所属 1走 2走 3走 4走 年月日 大会名 場所
1 40"67 茨城選抜 二平 伊藤 石井 石塚 13/10/06 国体 味の素
2 41"27 茨城大 伊藤林 伊藤太 宮本 沖崎 13/10/12 国公立23大学対校 町田
3 41"91 茨城大 沖崎 伊藤太 宮本 13/08/30 関東甲信越大学陸上 三ツ沢
4 41"95 茨城大 伊藤林 伊藤太 沖崎 13/05/25 関東学生対校 横浜国際
5 42"01 阿見AC 長尾 志鎌 佐藤慧 大野 13/11/10 つくば陸上 筑波大
6 42"09 つくば秀英高 坂本 大久保 大島 笹本 13/06/14 北関東高校 熊谷
7 42"14 東洋大牛久高 長尾 田村 本木 大野 13/05/10 県高校 笠松
8 42"27 土浦湖北高 渡辺 澤田 神谷 13/06/14 北関東高校 熊谷
9 42"31 東洋大牛久高 長尾 田村 清野 大野 13/05/11 県高校 笠松
10 42"35 つくば秀英高 成島 坂本 大久保 笹本 13/10/19 関東高校選抜新人 相模原麻溝
11 42"45 流通経済大 黒澤 飯倉 藤井 菊池 13/05/18 関東学生対校 国立
12 42"50 茨城大 沖崎 伊藤林 宮本 13/08/29 関東甲信越大学陸上 三ツ沢
13 42"58 流通経済大 黒澤 飯倉 羽賀 菊池 13/07/05 県選手権 笠松
14 42"59 日大文理 山内 二子石 小林優 大内 13/08/23 関東選手権 小瀬
15 42"62 筑波大同好会 多田村 平川 鳥居 松本 13/10/26 関東大学クラブ対抗 上柚木
16 42"76 東洋大牛久高 吹野 田口 本木 大野 13/04/25 県南地区高校 龍ヶ崎
17 42"79 流通経済大 黒澤 飯倉 藤井 羽賀 13/08/23 関東選手権 小瀬
18 42"96 日本ウェルネススポーツ大 加藤 松本 島田 鬼澤 13/05/04 第31回北区記録会 江戸川
18 42"96 流通経済大 黒澤 藤井 金澤 菊池 13/05/25 関東学生対校 横浜国際
20 42"98 水戸桜ノ牧高 立原 稲野辺 木城 安藤 13/06/14 北関東高校 熊谷
20 42"98 茨城大 伊藤林 福田 平沼 猿田 13/08/03 千葉大茨城大対校 笠松
22 43"04 下妻一高 田村 牧島 木村 石井 13/06/14 北関東高校 熊谷
23 43"09 東洋大牛久高 田口 田村 本木 大野 13/04/13 第2回筑波大競技会 筑波大
24 43"10 土浦湖北高 森川 澤田 渡辺 神谷 13/04/25 県南地区高校 龍ヶ崎
24 43"10 流通経済大 金澤 黒澤 羽賀 戸村 13/08/23 関東選手権 小瀬
24 43"10 つくば秀英高 坂本 大島 大久保 小坂 13/09/05 県西地区高校新人 古河
27 43"14 明秀日立高 石井 須崎 鈴木 佐藤 13/09/26 県高校新人 笠松
28 43"15 日大文理 二子石 杉浦 小林優 大内 13/07/05 県選手権 笠松
29 43"20 阿見AC 西尾 佐藤慧 荒川 中村 13/05/18 東日本実業団 笠松
30 43"22 水城高 大塚 齊藤 益子 名取 13/05/11 県高校 笠松
31 43"26 茨城大 川部 安井 谷貝 13/08/03 千葉大茨城大対校 笠松
32 43"29 東洋大牛久高 清野 大野 本木 田口 13/04/01 第1回筑波大競技会 筑波大
32 43"29 筑波大同好会 川越 多田村 中川 寺嶋 13/09/28 関東医科大学対抗 上尾
34 43"30 日本ウェルネススポーツ大 宮本 松本 鬼澤 加藤 13/07/05 県選手権 笠松
35 43"31 水城高 安藤 齊藤 益子 荒瀬 13/06/14 北関東高校 熊谷
36 43"33 水戸桜ノ牧高 加門 菊地 大貫 鈴木 13/09/26 県高校新人 笠松
37 43"35 土浦三高 鈴木 杉山 齋藤 安田 13/07/05 県選手権 笠松
37 43"35 水戸桜ノ牧高 加門 菊地 鈴木 安藤 13/09/27 県高校新人 笠松
39 43"37 つくば秀英高 坂本 大島 成島 小坂 13/08/23 関東選手権 小瀬
40 43"38 茨城大 谷貝 平沼 沖崎 13/04/13 県リレー選手権 笠松
40 43"38 筑波大同好会 川越 多田村 中川 小原 13/08/12 東日本医科学生 弘前
42 43"39 江戸川学園取手高 藤原 鈴木 木城 大川 13/05/10 県高校 笠松
43 43"44 明秀日立高 石井 高橋 鈴木 佐藤 13/10/12 第4回県記録会 笠松
44 43"46 流通経済大 大河原 黒澤 羽賀 戸村 13/09/07 第5回流通経済大競技会 龍ヶ崎
45 43"49 土浦日大高 下村 桜井 菅原 木下 13/09/26 県高校新人 笠松

Copyright © 2007 茨城陸上競技協会 Aii Rights Reserved.